Андрей Малахов примерил форму футбольной команды «Зенит»

20.08.2017 14:29 8

Андрей Малахов примерил форму футбольной команды «Зенит»

Российский телеведущий Андрей Малахов, ранее оставивший работу на «Первом канале», показался в форме футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга. Снимки опубликовала пресс-служба команды.

Андрей Малахов переходит на телеканал ФК "Зенит", где он собирается стать ведущим программы о футболе. О соответствующей информации рассказало одновременно несколько СМИ. Прежде телеведущий совместно с футбольным клубом заинтриговали болельщиков сообщением о "трансфере" Малахова в команду.
На данный момент стало известно, что он будет интервьюировать для канала футбольных игроков "Зенита". Ранее шоумен заявил о своем переходе на работу в один из наиболее известных российских футбольных клубов. На своей странице в соцсети Instagram Малахов выложил снимок, где он изображен в спортивную форму, которая имеет синюю, белую и голубую окраску.
Как отмечает СМИ, через несколько часов с момента публикации фото, его успели оценить больше 30 тысяч человек. Болельщики выражают свои надежды на то, что Малахов присоединится к "Зениту". Подтвердили "трансфер" знаменитого телеведущего в самом "Зените". Это сделали с помощью записи на официальном микроблоге команды в Twitter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Азартные игры в Фреш казино Воздушные шары по оптовым ценам Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux

Последние новости