Лолита собирается исполнить рэп в дуэте с неназванным музыкантом

15.04.2018 23:54 9

Лолита собирается исполнить рэп в дуэте с неназванным музыкантом

Певица Лолита Милявская готовится к приобретению нового для себя творческого опыта. Солистка собирается исполнить рэп в паре с неназванным хип-хоп музыкантом. Имя своего предполагаемого партнера Лолита не обнародует, так как он еще не согласился на сотрудничество.

Милявская не считает себя ценительницей рэп-культуры, но любые интересные веяние в музыке являются для нее интересными. Лолита активно репетирует в надежде удивить фанатов своим новым образом. Хотя Милявская не благоговеет перед хип-хопом, она не откажется пополнить свою творческую копилку очередной композицией. Имя партнера Лолита называть отказывается. По словам вокалистки, неназванный рэпер не очень хорошо владеет русской речью. Исходя из этих слов, можно сделать вывод о том, что Милявская собирается спеть дуэтом с иностранцем.
Лолита обещает обнародовать имя своего партнера после получения согласия от него. Милявская иногда смотрит в Сети клипы с матерной бранью. По телевидению такие материалы не показывают, а на виртуальных ресурсах их можно найти без особых сложностей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывайте с интернет казино Вулкан Частный дом престарелых или государственный? Организация автобусных туров в Германию Гранитные цоколи на могилу «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов

Последние новости