«Лучше бы детей накормила!»: Расточительность Бородиной раскритиковали фанаты

22.03.2019 16:54 0

«Лучше бы детей накормила!»: Расточительность Бородиной раскритиковали фанаты

Чрезмерная худоба дочери телеведущей и ее невероятные растраты по мелочам сильно обеспокоили подписчиков.

В том, что Ксения Бородина привыкла ни в чём себе не отказывать, фанаты убедились ещё с начала проекта «Дом-2». В своём официальном аккаунте звезда всё время демонстрирует фото с отдыха на курортах, дорогих ресторанов и автомобилей. И, кажется, дзнаменитость думает, что все её поклонники тоже могут позволить себе лакшери жизнь. По крайней мере, она обратилась к подписчикам со странной рекламой, заявляя, что спланировать поездку можно за несколько дней, а вот учить язык нужно заранее. Многие подписчики сразу же начали критиковать расточительность звезды, мол простой народ должен собирать на такой отдых годами, а есть такие, кому и всей жизни не хватит накопить нужной суммы.

«Лучше бы детей накормила!»: Расточительность Бородиной раскритиковали фанатыНо больше всего фанатов возмутил тот факт, что девушка тратит тысячи на отдых в дорогих отелях, на дорогую одежду и т.п., а вот её старшая дочь настолько худа, будто снята с креста. Ксению предупредили, что лучше бы она детей накормила, а не рекламировала очередной способ спустить деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие демоигры от Casino Champion Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Деревянные домики для маленьких детей Сайт о женщинах, девушках и их здоровье

Последние новости