Лучше бы пела: Актерская игра Бузовой оказалась хуже, чем голос

30.01.2019 10:52 3

Лучше бы пела: Актерская игра Бузовой оказалась хуже, чем голос

Казалось бы, что может удивить злопыхателей в отношении Ольги, но поющая ведущая, как всегда, полна сюрпризов.

Ольга Бузова только вернулась из отпуска, но уже вновь с головой окунулась в работу. На этот раз она не связана с пением. Вместе со старыми знакомыми, среди которых бывшие «квнщики» и резидент Comedy Club, она отправилась на гастроли со спектаклем «Мужчина нарасхват». Ольга регулярно выкладывает истории с мероприятия, из-за кулис, а также общается с актерами.

Чаще всего в кадре оказывается Евгений Никишин, тот самый обоятельный «очкарик» из старой школы КВН. Вместе с Бузовой для аудитории ее Instagram они решили разыграть сценку из «Мужчины нарасхват», однако получилось настолько плохо, что Бузова решила даже дополнительно уточнить, что реплики, которыми она обменивалась только что с Никишиным, это часть их театрального представления.

Те поклонники, которые никогда не видели выступления Бузовой в театре, равно, как и ее актерской игры, однозначно пришли к выводу, что лучше бы она пела. Проблема в том, что злопыхателям казалось, что главная проблема «шоу-бизнес версии» Ольги – это ее голос, однако оказалось, что ее актерская игра – еще хуже.

Сама Бузова, видимо, так не считает, потому как в последующих публикациях говорит о том, что сцена – это ее жизнь. Хейтеры, естественно, от подобных слов пришли в замешательство, ведь уже пару лет все говорят, что Бузова на сцене «ненадолго», но никто прав так и не оказался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Самое масштабное казино Х Санатории Витязево, отзыв бывалого Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Качественное строительство комбинированных домов

Последние новости