Лучший образ: Фанаты впервые за долгое время оценили внешность Бузовой

16.05.2018 8:24 1

Лучший образ: Фанаты впервые за долгое время оценили внешность Бузовой

Певица показалась своим поклонникам необыкновенной и загадочной красавицей на последнем фото с Сейшельских островов. Женственный наряд собственного дизайна и прическа подчеркнули лучшие черты внешнего облика звезды.

Знаменитая российская телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала фото в Instagram профиле, которое впервые за долгое время вызывало волну восхищения у большей части ее огромной аудитории. Поклонники практически единогласно сошлись во мнении, что черно-белый эффектный образ и дополняющие его прическа и макияж подчеркивают лучшие черты внешности Ольги Бузовой, которых оказалось немало. Судя по хэштегам, дизайнером черно-белого платья выступила сама певица.

Всегда эффектный черно-белый принт ???? New by @olgabuzova_design ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

В более чем тысяче комментариев, появившихся за 45 минут после публикации фото, фолловеры сообщают певице, что это лучший образ из всех, в которых она появлялась в последнее время. Почти 100 тыс. пользователей оценили женственный образ певицы, при этом многие заметили, что Бузовой очень идет скромность, а постоянная «оголенка» уже порядком надоела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Ставки на Киберспорт Рабочие зеркала от казино АзартПлей Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе Шаг за шагом: Как записаться к хирургу

Последние новости