Любвеобильный робот флиртует со всеми дамами на ПМЭФ-2017

01.06.2017 12:52 2

Любвеобильный робот флиртует со всеми дамами на ПМЭФ-2017

Сегодня, 1 июня, в Санкт-Петербурге открылся ПМЭФ (Петербургский международный экономический форум) 2017. При входе гостей встречает симпатичный любвеобильный робот, который флиртует со всеми дамами.

Робот размещается на стенде Сбербанка при входе в «Экспофорум». Когда это чудо техники, отличающееся обаятельностью и некой ироничностью, видит женщину, то его глаза превращаются в сердечки. Таким образом он демонстрирует свою влюбленность, но, так как он джентльмен, то позволяет проявление эмоций исключительно с представительницами прекрасной половины человечества.
Робота достаточно попросить показать сердечки, чтобы его лицо озарила любовь. Так, синие глаза робота превращаются в два огромных сердца, а рот расплывается в улыбке.

Любвеобильный робот флиртует со всеми дамами на ПМЭФ-2017

Разработчиками этого милейшего робота, который способен выполнять различные функции, выступили сотрудники пермской компании Promobot. Авторы заявили, что их техническое создание является настоящим мужчиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Что такое волновой анализ графиков Срочно получить деньги за 5 минут Как выиграть в казино Вулкан Коммерческая банковская гарантия

Последние новости