Любовь к Серябкиной довела до безумия... Наргиз раскрыла душевные проблемы Фадеева

20.12.2019 8:35 0

Любовь к Серябкиной довела до безумия... Наргиз раскрыла душевные проблемы Фадеева

Максим, видимо, тяжело пережил отказ Ольги в любви.

Очень долго ходили слухи о романе Максима Фадеева со своей подопечной Ольгой Серябкиной, так как она практически руководила деятельностью его лейбла. Из-за чего и появилось мнение о том, что не просто так продюсер доверяет управление компанией одной из своих певиц и больше всех продвигает именно ее.

Однако такая любовь могла довести Фадеева до безумия. Судя по всему, продюсер проникся к ней чувствами настолько, что, прекратив с ней все отношения, это довело его до тяжелой депрессии. Наргиз, которая некогда была участницей лейбла продюсера, раскрыла его душевные проблемы. Она пояснила, что у Фадеева что-то с психикой. Судя по всему, любовь к Серябкиной была не окрыляющим чувством, а опустошающим его. И, видимо, Наргиз была свидетелем тому, что любовь Максима к Ольге сводила его с ума. Он позволял ей делать все, что она захочет, давал ей все, что ей было нужно. А она в свою очередь пользовалась своим положением и за счет Фадеева достигла пика своей популярности.

Любовь к Серябкиной довела до безумия... Наргиз раскрыла душевные проблемы Фадеева

Возможно, поэтому он и распустил весь состав лейбла MALFA. Так как вся его прежняя жизнь, деятельность и люди вокруг — все напоминало ему о его разбитом сердце и о том, как жестоко им воспользовались. И ради того, чтобы освободиться от прошлых чувств и ошибок, он и принял решение начать жизнь практически с чистого листа, где нет место прежним привязанностям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроен серверный шкаф Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Покупка авиобилетов Игры на реальные деньги

Последние новости