Любовь Толкалина рассказала о новом муже

17.05.2017 1:43 5

Любовь Толкалина рассказала о новом муже

Недавно в Instagram известной российской актрисы Любови Толкалиной появилось видео, на котором она позирует с обручальным кольцом на безымянном пальце. Сегодня артистка рассказала о своем новом муже, которым оказался ее партнер по съемочной площадке Алексей Макаров.

Как призналась Толкалина, видео, на котором она ест кексы, должно было повеселить ее поклонников, но в итоге все вышло наоборот. По словам актрисы, эксперты-сплетники решили, что она тайно вышла замуж, новость о чем поразила в том числе ее маму.

Любовь Толкалина рассказала о новом муже

В связи с этим Любовь Толкалина смело, но иронично заявила, что действительно вышла замуж. Но лишь на полгода за «чудесного и небезызвестного парня», которым оказался актер Алексей Макаров. Артистка отметила, что их ждет много приключений, а также рассказала о других вещах, которые не имеет права оглашать согласно договору с СТС.

Любовь Толкалина рассказала о новом муже

Что касается кольца, которое поклонники сочли обручальным, то каждое утро его на палец Любовь Толкалиной надевает «повелительница реквизита Яна». Поклонники оценили такой юмор любимицы, отметив, что она в любых ситуациях старается сохранить позитивны настрой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Заказать решетчатый настил Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре подъемно-погрузочное оборудование б/у Можно ли выиграть в казино Азино777

Последние новости