Ляйсан Утяшева посетила Башкирию на майские праздники

05.05.2017 9:43 21

Ляйсан Утяшева посетила Башкирию на майские праздники

Гимнастка Ляйсан Утяшева приехала в Башкирию, чтобы провести майские праздники в кругу семьи. В своем Instagram она поделилась семейными фотографиями.

Ляйсан Утяшева, вместе с детьми Софией и Робертом, приехала в родной поселок Раевка, чтобы провести майские праздники со своими самыми родными людьми. Гимнастка выложила в Сеть фотографии своих бабушки и дедушки, которые проводили все время со своими внуками.
Ляйсан Утяшева подписала снимок, что ее бабушка и дедушка живут в браке 59 лет и сейчас играют с правнуками, их разница в возрасте составляет 80 лет. Подписчики сразу же оценили такой семейный снимок и пришли в восторг от крепкой и дружной семьи Ляйсан Утяшевой. Пользователи пожелали бабушке и дедушке здоровья и назвали их примером для подражания, а также пожелали еще столько же лет прожить вместе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Обзор умных часов kingwear kw18 Более 200 вариантов виртуальных заработков Onlinе CASINO VULKAN

Последние новости