Магазин Google Play обзаведется новыми функциями

19.03.2018 5:14 2

Магазин Google Play обзаведется новыми функциями

Создатели магазина Google Play добавят в приложение новые функции. Пресс-служба компании проинформировала, что обновление будет доступно к концу текущего месяца.

Обновление коснется в первую очередь снимков из видеозаписей и программного обеспечения. Разработчики специально сделали значки большего размера и броскими, чтобы даже невнимательные пользователи сразу смогли обратить внимание на обнову. Изменения коснутся только web-версии. После обновления пользователь сможет посмотреть скриншот в полноэкранном режиме. Помимо этого, разработчики сделают плавный скроллинг, который позволит пересматривать изображения намного удобнее.
Теперь пользователь сможет просматривать все отзывы в отдельной группе. Также их можно просматривать с различными фильтрами и на любом гаджете. В приложении «Play маркет» для смартфонов изменениям подвергся интерфейс, цвет фона, а также наиболее удобная статистика скачиваний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары по оптовым ценам Официальный сайт казино Граф Каталог новых разработок в сфере гемблинга Выделенные сервера в Германии и России Оборудование для клининга от компания «IPC Украина»

Последние новости