Магия даты: На Крещение в Воронежской области поженятся 100 пар

15.01.2019 22:33 0

Магия даты: На Крещение в Воронежской области поженятся 100 пар

Магия даты: На Крещение в Воронежской области поженятся 100 парНа Крещение – 19 января 2019 г. – в Воронежской области запланировали свадьбы сразу 100 пар. Необычный для середины зимы свадебный бум, судя по всему, связан с очередной «красивой» датой – именно они привлекают многих молодоженов при назначении церемонии, сообщили в региональном управлении ЗАГС во вторник, 15 января.

Также в структуре подчеркнули, что популярность даты 19 января в этом году может быть связана и с тем, что число выпадает на субботу – выходной день, когда традиционно проводят свадьбы. К тому же в этот день отмечается крупный православный праздник – Крещение Господне, поэтому для многих женихов и невест подобная комбинация факторов могла стать решающей.

Большинство свадеб ожидаемо пройдет в Воронеже – 62 церемонии. Недавно открывшийся после косметического ремонта Дворец бракосочетания (пл. Ленина, 11) для свадьбы выбрали 15 пар, еще по 17 церемоний запланированы в ЗАГСах Коминтерновского и Советского районов. А в Железнодорожном районе в этот день вступят в брак 13 пар.

Кроме того, для тех, кто не хочет пышной церемонии, остается возможность узаконить отношения в более спокойной обстановке. Неторжественные регистрации брака проводятся со вторника по субботу в малых залах Дворца. Направить заявление и выбрать дату церемонии можно лично (в отделе ЗАГС Ленинского и Центрального районов, по ул. Куцыгина, 6) или через портал Госуслуг.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт недвижимости в Николаеве Лучшие варианты элитной недвижимости Флешки с логотипом вашей организации недорого Лучшие сборки Контр Страйк Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно

Последние новости