Мадалинская рассказала правду о смерти Евгения Меньшова

19.08.2018 8:05 5

Мадалинская рассказала правду о смерти Евгения Меньшова

Родители популярной актрисы дружили с семьей народного артиста России и его второй женой, которая скончалась от рака. К чести Меньшова, он преданно ухаживал за ней, тогда как его в схожей ситуации постигла более незавидная участь.

По словам Екатерины Мадалинской, когда второй жене ведущего «Песни года» Ларисе диагностировали рак женских органов, он не сдал ее в больницу, предпочтя разделить обязанности по уходу за больной с сиделкой и медсестрой, поэтому женщина умерла в родных стенах.

После ее кончины Евгений Меньшов сочетался браком с ведущей Ольгой Грозной, которая, несмотря на любовь к нему, своим отношением отдалила от артиста старых друзей и сына. Однако когда мужчине поставили диагноз рак костей, третья супруга отдала его на попечение государства в хоспис, где прошли последние дни артиса.

Актриса не берется судить поступок Грозной, так как тяжелобольной человек в доме – большое испытание для близких, но она считает, что «даже самый лучший уход в чужих стенах не заменит дома и любви родных, способных продлить его дни».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Профессиональный шампунь для поврежденных волос Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус

Последние новости