Мадридский "Реал" приобрел защитника Тео Эрнандеса

05.07.2017 22:26 2

Мадридский

Королевский клуб объявил о подписании контракта с защитником Тео Эрнандесом, которому даже не придется покидать Мадрид. Он защищал цвета "Атлетико".

Сумма трансфера держится в строгом секрете. Некоторые издания сообщали о цифре в 24 миллиона евро. При этом стоимость футболиста могла вырасти на 2 миллиона, чтобы не нарушить добрых отношений между мадридскими клубами. Официальных комментариев не последовало.

Мадридский

Тео Эрнандесу всего 19 лет. Его соглашение со "сливочными" рассчитано на шесть сезонов. Зарплата футболиста также не разглашается. Тео неоднократно высказывался в прессе о том, что "Реал" является клубом его мечты, что вряд ли могло понравиться боссам "Атлетико". Защитник не смог закрепиться в составе "матрасников". Он находился в системе клуба с 2007 года, но так и не получил шанса проявить себя в первой команде. Напротив, весь прошлый сезон Эрнандес был арендован баскским "Алавесом", за который провел 32 встречи и забил один мяч. Также Тео Эрнандес примечателен тем, что является уроженцем Марселя. В этом же городе появился на свет главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан. Эрнандес находится в системе сборной Франции, но до главной команды страны пока не дорос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Механические средства от угона авто Огромный выбор путевок для любителей путешествий Что такое волновой анализ графиков Правила успешного брокера Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости