Пассажиры московского метро хотят отказаться от поездок в часы пик

05.07.2017 21:58 2

Пассажиры московского метро хотят отказаться от поездок в часы пик

Московский метрополитен опроверг опубликованную ранее информацию в СМИ, о том, что подземное метро столицы отказывается от поездок в часы пик, об этом сообщила пресс-служба.

Представители метрополитена Москвы сообщают, что хотят разместить плакаты с информацией и данными о загруженности станций на протяжении всего дня. Работники призывают коллег из СМИ не гоняться за провокационными заголовками и опубликовать всем желающим достоверную информацию. Ранее заместитель начальника Московского метрополитена, Роман Латыпов, сообщал, что жителей Москвы хотят попросить не ездить в метро в наиболее загруженное время. Латыпов, в разговоре, привел пример Великобритании и Китая, где цена на проезд в час пик выше обычного тарифа. Согласно ранее опубликованной информации, Россия такой метод решила не использовать, а для снижения пассажиропотока в городе разместила плакаты с информацией о загруженности поездов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Мгновенная накрутка лайков в Instagram Свадебный декор от профессионалов своего дела Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Алгоритм выбора надежного интернет казино

Последние новости