Май Абрикосов высмеял экстрасенсов из-за их предсказаний для Ольги Бузовой

13.07.2018 8:24 5

Май Абрикосов высмеял экстрасенсов из-за их предсказаний для Ольги Бузовой

Противоречивые и банальные пророчества ясновидящих далеки от правды. Экстрасенсы всего лишь пытаются нажиться на имени звезд шоу-бизнеса, считает экс-участник «Дома-2».

Роман Тертишный, известный широкой аудитории как бывший участник «Дом-2» Май Абрикосов, лично сталкивался с ложными предсказаниями ясновидящих, поэтому скептически настроен на этот счет. В Сети полно аккаунтов экстрасенсов, которые объектами своих прогнозов выбирают не кого-либо, а самых популярных звезд. Очень часто будущее предсказывают певице и телеведущей Ольге Бузовой, но когда Тертишный ознакомился с этими пророчествами, то высмеял экстрасенсов из-за их предсказаний.

Один из экстрасенсов настаивает, что Бузова увлечена построением карьеры, но если захочет, то сможет выйти замуж, при этом все еще обижается на Дмитрия Тарасова. Другая белая ведьма поведала, что в ближайшие годы сердце певицы не сможет покорить ни один мужчина. Третья ясновидящая рассказала о том, что одиночество звезды продлится ни один год. При этом еще один экстрасенс был куда более точен – ровно до 38 лет Бузова будет одна, после чего выйдет замуж. Таролог сообщила, что исполнительница не имеет влиятельного покровителя, а добивается успеха исключительно своим трудом.

Известная по шоу «Битва экстрасенсов» ведьма Мерелин Керро в 2016 году предрекала, что Бузова не будет успешна как певица, да и с поста ведущей «Дома-2» уйдет скоро. По ее словам, с Тарасовым звезда реалити-шоу рассталась из-за того, что они не подходят друг другу. Но другой экстрасенс и гипнолог готов поспорить с последним вердиктом, так как, по его мнению, Тарасов и Бузова идеальная пара и вот-вот опять возобновят отношения. Мнение гипнолога поддерживает ясновидящая Кажетта Ахметжанова, утверждающая, что якобы футболист не будет вместе со своей женой Анастасией Костенко.

Одно из новейших предсказаний озвучила Жанна Кострова – Бузова все-таки выйдет замуж, родит ребенка. Карьеру она построит, если будет трудиться. Все это произойдет в течение следующего десятилетия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Лучшие МФО для мгновенного получения займа Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости