Макеева выступила на юбилее Маршала в «голом» платье

11.06.2017 8:13 3

Макеева выступила на юбилее Маршала в «голом» платье

Российская актриса и певица Анастасия Макеева выступила на юбилее музыканта Александра Маршала в «голом» платье. Зрители и сам артист были сражены таким нарядом.

Вчера, 10 июня, Александр Маршал отмечал свое 60-летие, хотя по факту день рождения у него 7 июня. Свой юбилей он отпраздновал на сцене, исполняя свои наиболее известные композиции. Для выступления на этом концерте были приглашены и другие звезды, среди которых оказалась и Анастасия Макеева.
Для появления перед публикой артистка выбрала наряд, который потом стал одним из самых обсуждаемых. Макеева красовалась в черном круженом платье с прозрачным подолом, который совершенно не скрывал стройные ноги актрисы. На сцене Маршал спросил у нее, действительно ли из-за ее платья к ней нельзя подойти. Она ответила утвердительно, так как, будучи одетой в этот наряд, по коридору пройти может только она. Дело в том, что легкая ткань подола платья крепится на обручах.

Макеева выступила на юбилее Маршала в «голом» платье

В целом поклонники оценили выбор наряда Анастасии Макеевой. Хотя не обошлось, конечно, и без реплик по поводу того, что платье выглядит слишком вызывающим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин

Последние новости