Максим Фадеев сравнил себя со старым дубом в день рождения

06.05.2018 13:54 5

Максим Фадеев сравнил себя со старым дубом в день рождения

Продюсеру Максиму Фадееву 6 мая исполнилось 50 лет. Деятель, относящийся ко всему с юмором, сравнил себя в праздник со старым дубом.

«Мне сегодня 50 лет. Это Наташа меня обнимает!» - подписал музыкальный продюсер снимок, где супруга с левой стороны прислонилась к огромному раскидистому дубу. Поклонники согласились с тем, что Фадеев похож на него. Правда, не потому, что продюсеру уже 50 лет, а из-за его мощи.

«Вы и правда похожи на могучее дерево. Прочно стоите на земле, а крона продувается ветрами новых идей и согревается лучами таланта», - подчеркнул один подписчик. Фанаты поздравили Фадеева с днём рождения, пожелав ему долгих лет жизни и всегда оставаться таким же весёлым и умным, как сейчас.

К поздравлениям присоединились и подопечные продюсера, как сообщает VladTime. Так, участница SEREBRO Ольга Серябкина назвала Фадеева гением, отмечая, что очень предана ему и его музыке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое ламинат с фаской? Центр Глория в Оренбурге Обзор умных часов kingwear kw18 Обзор онлайн казино Pin Up Александр Богатиков – история успеха

Последние новости