«Мальчик, ты повзрослел»: Фильм Егора Крида произвел фурор на фоне слухов о романе с Селеной Гомес

17.02.2019 1:55 2

«Мальчик, ты повзрослел»: Фильм Егора Крида произвел фурор на фоне слухов о романе с Селеной Гомес

«Время не пришло» - так называется первый мини-фильм с участием Егора Крида, резидента лейбла BlackStar. Поклонники по достоинству оценили работу исполнителя, который еще недавно покорил многих «бомбовым» хитом «Крутой». Клип собрал 15 млн просмотров на YouTube.

Теперь же Егор Крид порадовал фанатов своим мини-фильмом, который получил название «Время не пришло».

Вероятно, такое отношение ко времени связанно с его неудачливой личной жизнью. Уже давно стало заметно, что практически все его бывшие девушки после отношений с ним находят себе более серьезного мужчину и создают с ним семью. Самым ярким примером является певица Нюша. Их отношения развивались стремительно, но, вероятно, построить крепкие отношения помешала карьера.

Расставание пары было болезненным для обоих, но сейчас Нюша абсолютно счастливая жена и мама, а Егор продолжает самореализовываться в карьере. Недавно, в день всех влюбленных, Егора Крида заподозрили в романе с Селеной Гомес. Рэпер выложил на своей страничке фото, где он находится в компании певицы.

Фанаты сразу же приписали им роман и пожелали Егору в этот раз не потерять свое счастье. Но, скорее всего, разговоры вокруг Гомес и Крида - это всего лишь очередные слухи, а сердце Егора до сих пор свободно. Но кто из девушек сможет разделить его сердце с музыкой?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Услуги предоставления наемного профессионального персонала Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково"

Последние новости