Мама в «черном списке»: Ольга Бузова не простила родителей за связь с сестрой

07.04.2019 15:34 0

Мама в «черном списке»: Ольга Бузова не простила родителей за связь с сестрой

Счастливая младшая дочь могла стать важнее заносчивой и горделивой Ольги, которая, похоже, променяла на деньги даже семью.

Ольга Бузова продолжает гастролировать по России со спектаклем «Мужчина нарасхват». Вчера поп-дива играла на сцене в своем родном городе Санкт-Петербурге. Зрители тепло встретили труппу, и вознаградили актеров за отличную игру цветами и бурными аплодисментами. Такой прием растрогал Ольгу Бузову, и она решила отблагодарить питерских поклонников новым визитом – поинтересовалась, хотят ли фанаты, чтобы поющая телеведущая включила Санкт-Петербург в свой осенний гастрольный тур.

Вместо ответов подписчиков артистки заинтересовало, почему Бузова, находясь в Северной столице, проигнорировала дом своих родителей, и поселилась в гостинице. Некоторые подписчики решили, что поп-дива стесняется «роскошных» апартаментов своей матери: недавно она похвасталась приобретенной для родительницы шикарной квартирой в центре города, которую могла попросту не купить.

Однако такое пренебрежение могло стать результатом ссоры с сестрой. Похоже, что в конфликте Бузовых родители встали на сторону доброй и бескорыстно Анны, и могли осудить Ольгу за ее «корону» и надменное отношение к родным людям. Не исключено, что горделивая Ольга Бузова не простила родителей за связь с сестрой, и теперь ее мама в «черном списке» - совместная поездка в Барселону могла окончательно разрушить связь матери и дочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Качественное строительство комбинированных домов Антикварные часы Выигрывайте с интернет казино Вулкан

Последние новости