Маменькин сынок: Галкин после измен отчитывается Пугачёве о своём местоположении

13.02.2019 13:24 5

Маменькин сынок: Галкин после измен отчитывается Пугачёве о своём местоположении

Примадонна, видимо, решила ужесточить контроль над гулящим мужем.

Совсем недавно тема развода Максима Галкина и Аллы Пугачёвой была одной из самых популярных у российских СМИ, так как журналисты всерьёз подозревали шоумена в многократных изменах. Судя по всему, после столь громкой шумихи вокруг неверности телеведущего Пугачёва попросту заставила Галкина отчитываться о своём местоположении, что он делает и по сей день.

Сам юморист активно ведёт свой блог в Instagram, рассказывая фанатам о своей рабочей и личной жизни. Именно там накануне появился видеоролик, которым Максим подтвердил окончание своего рабочего дня, засняв съёмочные помосты. Кроме того, Галкин робким голосом объявил, что после работы он намерен отправиться прямиком домой, так как завтра ему вновь предстоит провести много времени под прицелом камер.

Вероятно, после истории с изменами шоумена Пугачёва потеряла доверие к своему мужу, который обещал обеспечить ей спокойную старость. Вряд ли жизнь певицы можно было назвать спокойной, когда каждый встречный журналист старался узнать, как она относится к внебрачным похождениям своего супруга.

Кроме того, Максима Галкина сложно назвать хорошим отцом после таких поступков, ведь другой мужчина, скучающий по своим детям, бросил бы всё и как можно скорее приехал к любимым отпрыскам, а сам юморист старался как можно дольше остаться на работе. Скорее всего, постоянное общение с наследниками утомляет Галкина, которому приходится заниматься воспитанием детей, пока Пугачёва постоянно занята подготовкой к своему юбилейному концерту в Кремле.

Многие считали, что именно Галкин является главой своей семьи, но на деле, похоже, Пугачёва отдаёт приказы горе-супругу, заставляя его не только заботится о пятилетних близнецах в своё отсутствие, но и отчитываться о своём местоположении, словно он маменькин сынок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Майнкрафт новая игра Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости