«Манчестер Юнайтед» продвинулся в переговорах по Хамесу Родригесу

06.06.2017 18:41 0

«Манчестер Юнайтед» продвинулся в переговорах по Хамесу Родригесу

«Манчестер Юнайтед» значительно продвинулся в переговорах по Хамесу Родригесу.

«Юнайтед» завершил минувший сезон лишь на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, однако смог выиграть три кубка, включая Лигу Европы. В следующем сезоне на «Олд Траффорд» вернется Лига Чемпионов, а это значит, что Моуриньо нужны новые игроки.

По данным Goal.com, португалец намерен провести несколько точечных усилений. До конца лета к «дьяволам» присоединятся 2-3 игрока и еще столько же покинут клуб.

Одной из приоритетных целей является нападающий «Реала» Хамес Родригес. Колумбиец провел лишь 13 матчей Ла Лиги 2016/17 в стартовом составе, в которых забил 8 голов. Он до последнего откладывал решение о своем будущем, однако после второй победы в Лиге Чемпионов решил, что пора двигаться дальше.

Клубы находятся в продвинутой стадии переговоров по Родригесу. «Юнайтед» предлагает 61 миллион фунтов и «Реал» готов принять данное предложение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если айфон не держит заряд Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Большой каталог продукции по уходу за телом Мытищи в рейтинге городов по экологии в России

Последние новости