«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с Гризманном

31.05.2017 9:22 0

«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с Гризманном

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» согласовал условия личного контракта с Антуаном Гризманном, форвардом из «Атлетико Мадрид». Была достигнута общая предварительная договоренность, как рассказал Маттео Педрози, журналист Calciomercato.

Следующий ход должны сделать «красные дьяволы». Английскому клубу необходимо активировать опцию выкупа 26-летнего футболиста. Это обойдется манкунианцам в 100 млн евро, так как у Гризманна заключен контракт с «Атлетико» до 2021 года.
Заявления самого Антуана Гризманна по поводу его перехода в «Манчестер» противоречивы. В один момент он оценивает эту вероятность в шесть баллов из десяти, а в другое уже заявляет, что все трансферные слухи вокруг него не имеют обоснования.
Ранее Сауль Ньигес, полузащитник мадридской команды, заявил, что Антуан Гризман, несомненно, играет важную роль в составе клуба, но при этом отметил, что в случае его ухода найти ему замену будет не так сложно. Спортсмен добавил, что если форвард уйдет, то в команде останутся Торрес, Карраско, Корреа, Гемейро. Ньигес подчеркнул, что все знают о высоком классе Гризманна, но один футболист не может быть важнее всей команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокер EXANTE Топас или Астра. Что лучше? Игровые автоматы от Спин Сити Игровое зеркало клуба AZINO Букмекерская компания PARI MATCH.RU

Последние новости