«Манька с теплотрассы»: «Пьяная» Бузова рассмешила фанатов своим опухшим лицом

19.04.2019 1:54 4

«Манька с теплотрассы»: «Пьяная» Бузова рассмешила фанатов своим опухшим лицом

«Поплывший» взгляд, глупая ухмылка и припухшее лицо - подписчики уверены, что у Ольги была яркая ночка.

Бузова вновь оказалась в центре скандальных событий. Ольга выложила провокационную, по мнению фанатов, сторис. На которой видно, что телеведущая; Явно не «стоит на пути великой трезвенницы».

Тот, кто изобретет приложение для Instagram, определяющее степень алкогольного опьянения владельца, а также автоматически блокирующего его аккаунт, станет миллионером. А пока, на утро, сотни тысяч гуляк, быстро зачищают компрометирующие видео, прежде чем их увидят их работодатели и родители.

Фанаты же в свою очередь выдвинули несколько версий.

«Говоришь, что редко пьешь, а сама пьяная в сторис», - подколола певицу одна из фанаток.

«Манька с теплотрассы»: «Пьяная» Бузова рассмешила фанатов своим опухшим лицомВероятно, что причины для ночных происшествий кроются в семейных обстоятельствах. Поклонники решили, что возможно конфликты певицы с матерью и сестрой давят на Ольгу, не давая ей расслабиться, а она замыкает эти проблемы в себе, пытаясь устранить их распитием алкоголя.

Иные пользователи социальной сети решили, что Бузова просто неплохо провела время, решив хорошенько развлечься.

«Женский алкоголизм не лечится», «Манька с теплотрассы», «А чего это мы празднуем?», «Чего это ты такая опухшая?», «Патчи не помогут», «Пить меньше надо было», «А скоро пьянки войдут в привычку», - рассмешила фанатов своим опухшим лицом «пьяная» Бузова.

Стоит заметить, что Ольгу уже замечали в алкогольном опьянении. Это произошло в день рождения ее бывшего мужа, когда расстроенную певицу даже не пустили в кафе, дабы избежать возможного конфликта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в проведении поминального обеда Любые вопросы по недвижимости Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Переезд офиса

Последние новости