Мартиросян сидел и смеялся. Шоу Сабурова выставило Путина «уголовником»

21.09.2019 18:24 0

Мартиросян сидел и смеялся. Шоу Сабурова выставило Путина «уголовником»

Посмеялись в последний раз… Пожалеют ли шутники за жесткий юмор над президентом и его «зверствами»?

Шутки над политиками и их «приближенными» часто расцениваются как оскорбления, поэтому наиболее аккуратные юмористы стараются обходить эту тему десятой дорогой. Но иногда слова сами просятся на язык, поэтому провокационных шуток избежать не получается. На одном из Интернет-шоу «прокололся» знаменитый и, так сказать, бывалый Гарик Мартиросян. Останется ли миллионер безнаказанным за случайную оплошность?

В Сети периодически выходит шоу «Что было дальше?», ведущим которого стал молодой комик Нурлан Сабуров. В новом выпуске приглашенным гостем стал Гарик Мартиросян, рассказавший коллегам забавную историю из жизни. В определенный момент разговор свернул не в ту сторону, в студии участники выставили президента РФ Владимира Путина «уголовником».

Мартиросян сидел и смеялся. Шоу Сабурова выставило Путина «уголовником»

В один момент юморист Тамби Масаев пошутил по президенте России, выставив его кассиром, предлагавшим пакет. До этого Мартиросян также затронул эту тему, попытавшись пошутить о возможных преемниках президента. «3D-ножницами тебя вырежут, приедут люди, с пакетом, кстати» — Гарик посмеялся над нашумевшими слухами о произволе чиновников. Якобы, одно неправильное слово и человека уже сразу «закопают в лесочке». Но никто не ожидал, что подобное может позволить себе лидер Comedy Club.

Эту тему дальше никто не развивал, но фразы «кислотная яма» и «непромокаемый пакет» все же проскользнули в речи. Что ж, подобные выражения не просто «топчут» репутацию президента, но и выставляют его в самом худшем свете. Мартиросян же, без стеснений, сидел и смеялся. Но почему комики решили, что они могут выставить Путина и чиновников в свете «уголовников», остается непонятным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Где арендовать или купить микронаушники? Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Скупка орденов по выгодным ценам Покупка подписчиков в Инстаграм

Последние новости