Меган Маркл назвала причину нежелания носить платья бренда Виктории Бекхэм

08.11.2018 1:43 1

Меган Маркл назвала причину нежелания носить платья бренда Виктории Бекхэм

Герцогиня Сассекская поддерживает хорошие отношения со многими знаменитыми дизайнерами, но товары из коллекций некоторых модельеров она не наденет ни при каких обстоятельствах, а почему, жена принца Гарри объяснила в интервью.

Меган Маркл очень придирчиво относится к собственному внешнему виду, да и статус обязывает выглядеть безупречно. Частые официальные визиты, различные церемонии заставляют ее внимательно подбирать предметы гардероба. Меган Маркл дала интервью журналу Glamour и заявила, что считает бизнесвумен и супругу экс-футболиста Викторию Бекхем своей отличной приятельницей, но никогда не купит платья ее бренда, хотя они ей очень нравятся. Жена принца Гарри призналась, что имеет нестандартную фигуру. Ее талия больше нормы и одежда на ней сидит, как правило, хуже, чем выглядит на манекенах.

Меган Маркл назвала основной причиной нежелания носить одежду бренда Виктории Бекхэм своё не вписывающееся в общепринятые рамки телосложение, из-за которого эти платья просто ей не идут. Именно поэтому герцогиня Сассескская даже примерять не будет наряды супруги спортсмена, хотя относится к ней лично и к ее работам очень уважительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от казино Адмирал Котлы для пивоварен разных масштабов Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Рейтинг лучших виртуальных хостингов Большой выбор слотов для любителей адреналина

Последние новости