«Мегафон» запустил кэшбековый сервис для путешественников

05.07.2018 19:45 3

«Мегафон» запустил кэшбековый сервис для путешественников

Абоненты сотового оператора смогут воспользоваться туристическим помощником, а также получить назад часть затраченных средств.

Четверть российских путешественников выбирают как провести отпуск онлайн. Туризм сейчас – сфера технологий, для покупки билетов, бронирования отелей и выбора маршрута путешествия. Не остался в стороне от создания туристических сервисов и «Мегафон», который вслед за МТС и Tele2 запустил кешбековый клиентский сервис «Мегафон.Путешествия».

С его помощью пользователь сможет совершить все необходимые для поездки действия, подобрать отель или определиться с туром. Партнерами «Мегафона» выступят приложения Aviasales, Hotellook, Level Travel. Сервис выступает в качестве агрегатора предложений по авиабилетам, отелям и даже пакетным турам, клиент переходит на партнерский сайт для совершения заказа. Сам сервис получает вознаграждение от партнерской организации за клиента, а также возвращает обратно часть потраченных средств на счет мобильного телефона. Процент возвращаемой суммы составит от 1 до 3.

Возвращенные денежные средства можно будет использовать не только для оплаты мобильных услуг, но и для совершения онлайн-покупок. Также деньги можно будет обналичить через карту банка. Более подробные условия предоставляемого сервиса представлены на сайте мобильного оператора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкусные и недорогие торты любой сложности Как правильно выбирать автошколу Специальное предложение для успешных мужчин Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Объем предложения в Москве упал

Последние новости