"Мегафон" расширил trade-in для Samsung и Apple на 47 городов

10.05.2018 14:04 3

Компания «Мегафон» занимается увеличением своей программы trade-in для смартфонов Apple и Samsung в 47 населенных пунктах России. С такой информацией выступают представители оператора.

В «Мегафоне» заявили об успешности trade-in, которая становится все более популярной у клиентов, в связи с чем оператор расширяет географию приложения, которым можно пользоваться в столицах, Нижнем Новгороде, Твери, Ярославле, Рязани и других, всего – 47 городов.
Программа trade-in – это возможность сдать устаревшую модель мобильного телефона в салон сети и получить скидку на другой смартфон. «Мегафон» разрешает обменять гаджеты, начиная c iPhone 4S и флагманов южнокорейской компании Samsung, вышедших на рынок не позже 2014 года. Стоимость скидки зависит от внешнего вида смартфона и его состояния. Действует trade-in с конца 017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Преимущества дверей невидимок invisible Новогодние фейерверки без лишнего шума Каталог оборудования для добывающей промышленности

Последние новости