Мексиканец пошел за покупками, а попал на Кубок Конфедераций в Россию

29.06.2017 18:11 3

Мексиканец пошел за покупками, а попал на Кубок Конфедераций в Россию

Мексиканец пошел за покупками, а попал на Кубок Конфедераций в Россию. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Преданный болельщик сильно хотел посетить матч сборной Германии и Мексики, который пройдет 29 июня.

Для того, чтобы претворить желание в действительность он пошел на некоторую уловку. Мужчина сообщил супруге, что отправился за покупками. Поклонник футбола не солгал своей второй половинке, он действительно растратил все сбережения, однако проблема в том, куда пошли накопленные финансовые средства. Вместо ближайшего супермаркета мексиканец отправился в Россию на Кубок конфедераций поддержать свою команду.
На его пути стояли различные сложности, мужчина достигал своей мечты путем пересадок из одного транспорта на другой. В результате этих действий он повредил ногу в Германии, но все же прибыл в РФ. Деньги у него закончились, но он надеется, что соотечественники поддержат его. По предварительной информации, билет на решающий матч между Германией и Мексикой фанат не приобрел. Супруга узнала о путешествии своего мужа, но местные газеты умалчивают о том, какой была ее реакция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колбасные изделия оптом Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности

Последние новости