Механическая клавиатура QCYBER ZADIAK с подсветкой названа самой дешёвой

22.05.2017 16:48 30

Механическая клавиатура QCYBER ZADIAK с подсветкой названа самой дешёвой

Клавиатура с подсветкой может быть очень дешёвой. Как правильно выбирать и что лучше всего подойдёт активному пользователю компьютера, решили рассказать специалисты. В качестве обзора была выбрана QCYBER ZADIAK стоимостью в 5 тысяч рублей.

Механическая клавиатура отличается своей уникальностью и огромным выбором настроек. Звук нажимания на клавиши также играет немаловажную роль. Помимо того, что на ней производится набор знаков, можно установить подсветку или же подсоединить другие девайсы. Клавиши сделаны из металла, и сломать их очень сложно. Недостатком использования является отсутствие справки по руководству.
Для того чтобы менять цвет экрана или клавиш, можно при сочетании fn+prntscreen. QCYBER ZADIAK распространяется в Белоруссии, Казахстане, России и Украине. В других странах приобрести клавиатуру такого типа будет очень сложно. Стоимость составит 5 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Выбор системы видеонаблюдения Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe

Последние новости