Микки Рурк шокировал поклонников прогулкой в женской кофточке

24.10.2017 13:55 1

Микки Рурк шокировал поклонников прогулкой в женской кофточке

Недавно Микки Рурк сделал очередную ринопластику в попытках вернуть себе былую красоту. Но это ему не помогло, более того, свою изменившуюся внешность актер дополняет и странной одеждой.

Многие поклонники Микки Рурка до сих пор не могут смириться с тем, во что он превратился, хотя своим обликом актер не радует уже долгие годы. Единственное, что все-таки не вызывало отвращения у поклонниц - его тело. Однако после того как папарацци сфотографировали Рурка во время прогулки по Лос-Анджелесу в странной кофточке, которая ему явно мала, и обтягивающих джинсах.
Когда новые фотографии попали в Сеть, между пользователями сперва развернулись жаркие споры о том, он ли это вообще, настолько трудно людям, не следящим за жизнью актера, принять такое расхождение реальности с воспоминаниями: «Ужас что с ним стало», «Что за женская кофточка и обтягивающие джинсы?», «Лифчика не хватает», «Зачем кофту в два раза меньше одевать?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Все о спреях для волос Особенности создания интерьера частного дома Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает

Последние новости