Мила Йовович в Каннах удивила платьем с экстремальным декольте

17.05.2018 13:14 1

Мила Йовович в Каннах удивила платьем с экстремальным декольте

В откровенном наряде звезда появилась на премьере фильма «Пылающий» южнокорейского режиссера Ли Чхан-дона.

Накануне в Каннах прошел дебютный показ южнокорейского фильма «Пылающий». На красную дорожку перед премьерой вышли многие звезды, среди которых Ла Тойя Джексон, Адриана Лима, Изабель Гулар и другие. Не смогла пропустить мероприятие и Мила Йовович, которая сразу же привлекла внимание всех присутствующих необычным нарядом. Для красной дорожки звезда выбрала длинное серое платье с металлическим декором от Prada. Образ звезда дополнила прической с волнами, необычным колье и босоножками на высоком каблуке, но самым необычным в ее наряде стал вырез платья, который был не просто глубоким, а экстремальным – до самого пояса.

Не обошлось и без критики, некоторые присутствующее заметили, что руки Милы Йовович «украшают» синяки и ссадины. Звезду тут же обвинили в том, что она не ухаживает за собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Незабываемый отдых в Танзании Детский лагерь в Связисте Простой способ убрать ограничения доступа к казино Вулкан 24 Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности

Последние новости