«Миллионы ради спасения брака»: Цымбалюк-Романовская задолжала Мазур

16.05.2018 16:54 3

«Миллионы ради спасения брака»: Цымбалюк-Романовская задолжала Мазур

Экс-супруга Армена Джигарханяна в очередной раз обвинила экс-подругу во лжи, а та снова опровергла ее слова и заявила о долгах пианистки.

История Армена Джигарханяна и его молодой экс-супруги находится в центре внимание СМИ уже не один месяц и продолжается. Виталина Цымбалюк-Романовская и ее экс-подруга Элина Мазур, которая не так давно ее защищала, снова встретились в студии ток-шоу. Экс-жена артиста рассказала, что вручила экс-товарке три миллиона рублей и попросила сделать все, чтобы ее брак был сохранен. Пианистка призналась, что отдала бы и больше, чтобы остаться с мужем, но в итоге Мазур не сделала то, что пообещала.

«Миллионы ради спасения брака»: Цымбалюк-Романовская задолжала Мазур

Мазур же призналась, что взяла у Цымбалюк-Романовской внушительную сумму, но утверждает, что потратила деньги на адвокатов и другие услуги. Более того, экс-товарка рассказала, что пианистка осталась ей должна, но она не заключала с ней договор на оплату услуг, поэтому боится, что деньги назад она не получит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Лучший портал для незабываемого досуга Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Отличные ноутбуки по низким ценам

Последние новости