Минус 25 кг: Полина Гагарина рассказала, как сильно похудела всего за три месяца

02.10.2017 9:15 1

Минус 25 кг: Полина Гагарина рассказала, как сильно похудела всего за три месяца

Популярная певица Полина Гагарина рассказала, как ей удалось избавиться 25 килограммов всего за три месяца. Артистка поправилась после родов и долгое время не могла вернуть прежние формы, но в таком серьезном процессе ей помог настоящий специалист.

По словам исполнительницы, процесс похудения она запустила сразу по окончанию грудного вскармливания, и уже в этот момент к ней домой начал приезжать фитнес-тренер. Инструктор посещал Гагарину трижды в неделю, и по рассказу певицы буквально выжимал из нее все соки, что и нужно было для достижения невероятных результатов.
Ко всему этому, артистке пришлось пересмотреть свое питание и исключить все вредное, что помогло добиться желаемого результата. Уже через три месяца исполнительница смогла похвастаться тем, что избавилась от 25 килограммов, и теперь может носить обтягивающие и открытые наряды, чего не позволяла себе после родов.
По мнению звездного спортивного тренера, некоторые артисты также нуждаются в его помощи. Так, лишний вес необходимо сбросить Ксении Собчак, но сама звездная мама не стесняется своих форм и даже видит в этом повод для новых скандалов вокруг себя. Однако, не все звезды готовы пожертвовать собой и проявить силу воли, вследствие чего ложатся под нож или не худеют вовсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественной корейской косметики Современная техника по низким ценам Способы вывода средств с БК 1Xbet Скупка орденов по выгодным ценам Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости