Михаилу Гуцериеву принадлежит авторство новой песни Таисии Повалий

11.04.2018 2:25 5

Михаилу Гуцериеву принадлежит авторство новой песни Таисии Повалий

Российская музыкальная исполнительница Таисия Повалий представила свою новую песню «Ты в глаза мне посмотри».

Услышать ее можно в эфире популярных радиостанций. Стихи для этой композиции написал известный поэт Михаил Гуцериев, результатами творческого сотрудничества с которым неоднократно восхищались отечественные музыкальные исполнители. Авторство музыки к песне принадлежит композитору Виктории Кохана.
По словам Таисии Повалий, талант Михаила Гуцериева неповторим, его стихи наполнены глубинным смыслом и способны затронуть потаенные струны души человека.
Старт творческому союзу между певицей и поэтом был дан в 2013-м году, и за это время Повалий спела четыре песни на слова Гуцериева. Такие композиции, как «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья», исполняются ей на каждом концерте, чему рада публика. В связи с этим Таисия Повалий не раздумывала ни секунды, когда ей поступило предложение записать новую песню на стихи Михаила Гуцериева.
Добавим, что в скором времени певица намерена подумать над сценарием для видеоклипа на композицию «Ты в глаза мне посмотри». С такой просьбой к ней обратились многочисленные поклонники ее творчества.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водяное пожаротушение Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Очень популярная модель электронной сигареты Способы вывода средств с БК 1Xbet Путеводитель по городу Москва

Последние новости