Модель шокировала фанатов, показав «стыдное место» на красной дорожке

16.05.2018 6:17 6

Модель шокировала фанатов, показав «стыдное место» на красной дорожке

Известная 23-летняя модель по имени Джой Корриган стала в центре общественного обсуждения, «засветив» свою промежность в неудачной попытке задрать платье. Опозорилась знаменитая модель на красной дорожке в рамках Каннского кинофестиваля.

Для того, чтобы выделиться из массы других знаменитостей, Корриган предстала перед объективами фотокамер на красной дорожке в платье, изготовленном дизайнером из Франции Кристофом Гилармой. Однако, сверхвысокий вырез в платье сыграл злую шутку со звездой глянцевого журнала Sports Illustrated, так как десятки фотокамер успешно запечатлели её оголённую промежность. Многие фанаты не одобрили внешний вид модели, так как платье слишком сдавливало её грудь, придавая ей не совсем обычную форму.

Модель шокировала фанатов, показав «стыдное место» на красной дорожке

Заметим, Джой Корриган сама провоцировала фотографов на многочисленные снимки, размахивая своим платьем, из-за чего раскрылось её «стыдное место» и все фанаты сумели увидеть её нижнее бельё телесного цвета, которое едва прикрывало зону бикини красавицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан Лучшая клавиатура для ноутбука ACER 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Богатый выбор бесплатных игровых процессов Обзор торгового советника CrossPoint

Последние новости