Модный приговор: Дочь Галкина и Пугачёвой раскритиковала наряд Орбакайте

17.12.2017 14:55 7

Модный приговор: Дочь Галкина и Пугачёвой раскритиковала наряд Орбакайте

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой раскритиковала наряд Кристины Орбакайте, а следом взялась оценивать платье Примадонны. Видео с участием Лизы Галкиной и Гарика было опубликовано на странице комика в Instagram.

Лиза рассказала, что ей понравилось в наряде Орбакайте. Выяснилось, что дочь Примадонны осталась под впечатлением от платья чёрного цвета только из-за блёсток, сапог, а также шубы. У Аллы Пугачёвой Лизе понравился весь наряд, а особенно пуговицы на платье.
Максим Галкин назвал соответствующий ролик «модным приговором». После того, как Лиза оценила Примадонну и её дочь, Гарик просто удивлялся, говоря «мда уж». Поклонники обратили внимание на то, что дети Галкина и Пугачёвой стали уже совсем взрослыми и могут давать сложные оценки внешности. Ролик всего за пару минут собрал более 20 тысяч просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Лучший способ применить свои знания в спорте Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Квартиры в ЖК «Сколковский» Обучение вождению в автошколе Вираж

Последние новости