Пользователи Сети критикуют новое дизайнерское решение Google

17.12.2017 16:06 1

Пользователи Сети критикуют новое дизайнерское решение Google

Пользователи Сети стали критиковать дизайнерские изменения, которые компания Google осуществила в своем поисковике. На днях разработчики в строку поиска добавили слова «Искать» или «Искать в приложениях и интернете», которые все время высвечиваются на устройствах.

Сообщается, что поисковая строка больше не пустая, теперь в ней появились подписи «Искать» или «Искать в приложениях и интернете». По словам разработчиков, в целом дизайн не изменился, добавились лишь подписи в строке. Однако пользователи стали протестовать против подобного интерфейса и требовать, чтобы всё вернули, как было ранее.
Напомним, что в последнее время компания Google вводит незначительные детали в интерфейс своего поисковика. Чаще всего нововведения пропадают и появляются новые. Однако пока представители Google не ответили на жалобы своих пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Множество новых вариантов проведения досуга Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Автоматические ворота для гаража и загородного дома Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов

Последние новости