Молодая и горячая: Алена Водонаева показала свою грудь

18.12.2017 17:34 5

Молодая и горячая: Алена Водонаева показала свою грудь

Ни для кого не секрет, что пышный бюст для бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой всегда был ее визитной карточкой. Именно он помог ей даже после ухода с реалити-шоу остаться популярной и востребованной. И вот она решила напомнить о своей груди, выложив еще девичье фото топлесс.

Сам Алена неоднократно говорила о том, что планирует операцию по уменьшению своего выдающегося бюста, но каждый раз что-то мешало проведению хирургического вмешательства. Однажды операция все-таки состоялась, но присутствия груди в жизни Водонаевой от этого заметно меньше не стало. Описывая юношеские фото, Алена рассказала массу смешных историй, начиная едва ли не со своего рождения.

Молодая и горячая: Алена Водонаева показала свою грудь

В частности, поклонников очень повеселил рассказ о том, что родители Водонаевой до последнего не догадывались, кто появится на свет – мальчик или девочка, но хотели сына, потому Алену вплоть до рождения, шутит сама девушка, звали Вадим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный телефон с отличным функционалом Наркологическая реабилитационная клиника Первый форум о биткоине и возможностях его получения Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Новые способы получения вознаграждения за опыт

Последние новости