Молодая мама Кайли Дженнер интригует дерзким нарядом «по фигуре»

12.03.2018 7:54 0

Молодая мама Кайли Дженнер интригует дерзким нарядом «по фигуре»

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер недавно родила ребенка, однако, глядя на ее последние фото, в этом можно усомниться. Отправляясь на празднование дня рождения баскетболиста Тристана Томпсона, модель выбрала очень смелый наряд, как раз «по фигуре».

Фотографы «поймали» знаменитость как раз по пути на вечеринку Томпсона. На девушке в этот момент были узкие облегающие кожаные брюки черного цвета со шнуровкой. К ним звезда подобрала короткий и тоже облегающий топ, который не оставлял шанса спрятаться даже крохотному кусочку жира. Дополнили образ укороченный красный дутый бомбер и черные ботинки на плоской подошве.

Молодая мама Кайли Дженнер интригует дерзким нарядом «по фигуре»

После празднества Кайли увиделась со своими сестрами Кортни, Хлоей и Кендалл. Уточним, что день рождения спортсмена будет только во вторник, но отмечать его решили раньше, чтобы совместить с праздником рождения первенца у сестры Кайли, Хлои, и Тристана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга

Последние новости