Молодой возлюбленный Хайди Клум устроил ей праздник по случаю 45-летия

04.06.2018 23:45 11

Молодой возлюбленный Хайди Клум устроил ей праздник по случаю 45-летия

Модель в 45 лет смотрится намного моложе своих лет, на ее лице почти нет морщин, а красивая фигура сводит с ума юных поклонников.

Роман немецкой модели Хайди Клум и гитариста немецкой группы Tokio Hotel Тома Каулитца начался в марте 2018 года. Вначале они устроили романтический вечер в одном из ресторанов Голливуда, а через пару недель вместе пришли на мероприятие America’s Got Talent. Том с нетерпением ожидал Клум, а после съемок расцеловал ее.

В прошедшие выходные Каулитц организовал для возлюбленной большой праздник в честь е 45-летия. Торжество состоялось в одном из ресторанов Санта-Моники. По окончанию праздника Клум и Каулитц обнародовали фотографии с места отдыха в Сети. Хайди признается, что Том делает ее счастливой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальный путеводитель по Самаре Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Устройте своему ребенку праздник мечты Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений

Последние новости