«Монако» готов реабилитировать Батшуайи

31.05.2017 15:44 0

«Монако» готов реабилитировать Батшуайи

«Монако» готов взяться за реабилитацию нападающего «Челси» Миши Батшуайи, проведшего провальный сезон в Англии.

Миши переходил в «Челси» после пяти полноценных сезонов в составе «Стандарда» и «Марселя». Он считался не просто очередным талантливым бельгийцем, а сформировавшимся форвардом, который должен был в перспективе заменить нестабильного Диего Косту.

Однако Конте быстро нашел общий язык с Костой, а Батшуайи оказался на скамейке запасных и довольствовался выходами в Кубке Англии. Волею судьбы, Миши смог забить золотой гол в завершившемся сезоне АПЛ, но это не значит, что он сможет рассчитывать на место в основе после летнего отпуска.

«Монако» предлагает «Челси» арендовать Батшуайи. За два сезона в Лиге 1 форвард забил 25 голов и раздал 11 голевых передач.

Представители клубов уже ведут переговоры, чтобы обсудить комфортные условия аренды. «Челси» исключает вариант с продажей игрока.

Ранее Батшуайи связывали с «Эвертоном», «Вест Хэмом» и «Лестером».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Качественные услуги клининга в Москве Реклама для вашего бизнеса Преимущества дисковых пилорам Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс

Последние новости