МТС раскрыл секрет, как экономить в кафе с помощью смартфона

14.11.2017 16:07 1

МТС раскрыл секрет, как экономить в кафе с помощью смартфона

Популярный мобильный оператор МТС раскрыл секрет, как без особого труда экономить в кафе, ресторанах и других заведениях с помощью смартфона. Представители компании поделились простыми секретами, которые уберегут клиента от лишних финансовых растрат и сохранят деньги в кошельке.

В первую очередь МТС рекомендует ознакомиться с приложениями, которые привязаны к сетевым заведениям. Мобильное расширение поможет первыми узнавать об акциях, скидках и специальных предложениях. Также с помощью мобильных платформ можно получить скидку или купон, а в дальнейшем - использовать их во время похода в заведение.
Оператор сообщает, что распространенным видом экономии является дружба с кафе и ресторанами в соцсетях, ведь там нередко разыгрываются блюда, иногда с доставкой на дом. Ко всему этому, на социальных платформах можно следить за новостями и новинками, а также мероприятиями и акциями, что сэкономит бюджет еще немного.
В целом, МТС отметил, что спрос и интерес покупателя является его оружием, ведь в меню иногда не указываются такие акции, как скидки для именинников, студентов и других категорий. Нужно больше общаться с персоналом, чтобы извлечь для себя пользу по максимуму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мощные игровые устройства по экономной цене Соматропин – спортивный гормон Азартные игры в Casino X Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Каталог благородных цветов разных сортов

Последние новости