Мужики!: Воронежский «Факел» сенсационно обыграл «Крылья Советов»

09.10.2017 0:34 0

Мужики!: Воронежский «Факел» сенсационно обыграл «Крылья Советов»

Воронежский «Факел» в домашней игре 17 тура Первенства Футбольной национальной лиги неожиданно нанес поражение одному из лидеров турнира – самарским «Крыльям Советов».

Единственный мяч в игре был забит на 38-й минуте с пенальти, назначенного за снос самарцами в своей штрафной площади нападающего хозяев Дмитрия Мичуренкова. Сам же пострадавший и реализовал 11-метровый.

После этого матча «Факел» ушел с последнего места в турнирной таблице, переместившись на 16-ю позицию – которая, впрочем, все равно находится в зоне вылета. «Крылья советов» же остались на второй строке, хотя отрыв между ними и красноярским «Енисеем» теперь составляет уже 4 очка.

Следующий свой матч «огненные» проведут 14 октября в Томске против местной «Томи», являющейся прямым конкурентом воронежцев в борьбе за выживание.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества Газели для грузоперевозок Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Самые прибыльные игровые слоты Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта

Последние новости