Мужу Джулии Робертс приходится сидеть на жесткой диете ради любимой

22.02.2018 10:44 2

Мужу Джулии Робертс приходится сидеть на жесткой диете ради любимой

Голливудская актриса Джулия Робертс вместе со своим супругом Дэнни Модером решили испытать свои силы в довольно жёсткой диете, начав голодать сразу после съёмок в фильме, для которого артистке пришлось набрать пару лишних килограммов.

После того, как закончились съёмки художественного фильма под названием «Ben is Back» Робертс заявила о своём намерении очистить организм и привести вес своего тела в норму. Близкие знакомые семьи Джулии Робертс рассказали о том, что Дэнни Модер решил поддержать начинания супруги, хоть особого удовольствия это ему и не приносит. В своей диете звёздная пара избегает употребления в пищу рыбы, мяса, молочных продуктов, предпочитая есть пророщенные злаки, овощи, орехи, а также фрукты.
Сам супруг Робертс заявляет о том, что он доволен фигурой своей жены, однако данный аргумент никак не влияет на стойкое желание Джулии добиться желаемого результата и избавиться от лишних килограммов, а также вывести большинство токсинов из организма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арбитражный адвокат из МИП помог банку Мгновенная накрутка лайков в Instagram Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux

Последние новости