Мужчина проглотил AirPods, проверив их работу и безопасность

04.05.2019 14:44 1

Мужчина проглотил AirPods, проверив их работу и безопасность

После вытаскивания обнаружилось, что заряд беспроводного гаджета сохранился на 41%.

Накануне интернет потрясла новость о жителе тайванского города Гаосюн. Мужчина проглотил AirPods от Apple, однако сделал это не преднамеренно. По словам пострадавшего, он слушал музыку и заснул в наушниках. Проснувшись сутра, мужчина не смог найти один из наушников. Его не было ни на полу, ни на кровати, а тем более в ухе. Решив включить музыку для облегчения поиска, таец понял, что наушник находится у него в желудке.

Он сразу же обратился в больницу, где ему дали слабительное. Наушник без труда «вышел», причём уровень заряда сохранился на 41%. Врач, обследовавший мужчину, рассказал, что компания Apple использует органический пластик, который не способен нанести вред человеку. После того, как пострадавший проглотил AirPods, проверив их работу и безопасность, медик убедился в этом лично.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Качественная печать календарей на 2018 год Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов

Последние новости