«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность Харламова

20.04.2019 6:24 2

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность Харламова

«Грандиозное признание и факт!» - актер выяснил суть последних публикаций Гарика и «разоблачил» его пристрастие к мужчинам.

Слухи о нетрадиционной ориентации Игоря ходят по сети не один день. На данный момент у пользователей сети не было никаких официальных подтверждений предпочтений Харламова, кроме его постоянных шуток на эту тему и слов о связи с Батрудиновым.

Недавно в своем Instagram юморист разыграл настоящий сериал с записью Ларисы Гузеевой, где она в нецензурной форме выражается словами о гомосексуалистах. Харламов выкладывал шуточные ролики в этом формате на протяжении нескольких дней, чем вызвал большой резонанс среди подписчиков.

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность ХарламоваВ крайней публикации «Бульдога» высказаться решил его друг Гоша Куценко. Поразмышляв над увиденным, он пришел к выводу, что серия данных видео в окончательном итоге ведет к тому, что Харламов – гомосексуалист. «Мы не можем не верить этому грандиозному признанию и факту. Все это было посвящено твоему неоднократному намеку на камин-аут», - комментирует публикацию актер. Гарик поспешил ответить и оправдаться: «Это просто роль, Гошан».

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность ХарламоваКуценко «подтвердил» предпочтения «Бульдога» о мужчинах, а юморист после этого поспешил закрыть комментарии в своем профиле. Можно предположить, что такое заявление Куценко негативно скажется на карьере и семье Харламова. Трудно представить, что может подумать его жена Асмус, когда увидит данный комментарий от актера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Поршневые группы для тяжелой техники Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости