МЮ оплатит болельщикам визы в Россию на матч Лиги чемпионов с ЦСКА

01.09.2017 5:40 2

МЮ оплатит болельщикам визы в Россию на матч Лиги чемпионов с ЦСКА

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» (МЮ) компенсирует своим болельщикам стоимость виз в Россию на матч в рамках Лиги чемпионов с московской командой ЦСКА. Информацию об этом сообщают британские СМИ.

Виза в РФ стоит 118,2 фунта стерлингов. Руководство ФК «Манчестер Юнайтед» решило привлечь максимальное количество фанатов к игре с ЦСКА. Поддержка болельщиков имеет важное значение в спорте. Она является одним из ключевых факторов того, почему команды проводят домашние матчи успешнее, нежели игры на выезде. В прошлом сезоне, в рамках проведения европейских кубков, «Манчестер Юнайтед» оплатил финансовые расходы на визы своим фанатам. Тогда английский клуб встречался с российским ФК «Ростов». Из Британии в Южную столицу РФ приехали 238 человек.
В этом году матч между ФК «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА состоится в Москве 27 сентября. Английский клуб является грандом не только европейского, но и мирового футбола. В его активе есть множество наград высочайшего уровня. В народе МЮ называют «Красными дьяволами». Игроки данного клуба неоднократно на поле подтверждали это грозное имя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная техника по низким ценам Все о спреях для волос Самый крупный игровой клуб Вулкан Самый быстрый поиск авиабилетов Портал настоящих славян

Последние новости