Стали известны скрытые функции смартфонов

01.09.2017 5:38 1

Стали известны скрытые функции смартфонов

В современном мире существует изобилие различных смартфонов, однако не все люди знают о скрытых возможностях гаджета. Примером тому являются необычные приложения, которые сделают жизнь легче.

Бесплатное приложение Holo поможет пользователям добавлять на фотографии и видео различные анимации в виде супергероев. Еще одно приложение под названием Joom будет очень полезным для людей, которые отслеживают скидки в магазинах. Приложение покажет, где и когда более выгодно совершить покупку. Существует приложение MakeUp, которое может как наносить виртуальный макияж, так и снимать его с фотографий.
Популярным является уникальное приложение, которое разработали американские ученые, оно называется Face2Gene. Благодаря данной функции люди смогут по фотографии определять болезни и ставить диагнозы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раздвижные порталы Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс

Последние новости