«МЮ» сделал официальное предложение по Морате, «Реал» ответил отказом

06.06.2017 22:43 1

«МЮ» сделал официальное предложение по Морате, «Реал» ответил отказом

«Манчестер Юнайтед» перешел к активным действиям на трансферном рынке, предложив «Реалу» 60 миллионов евро за Альваро Морату.

Испанский бомбардир пользуется большим спросом среди европейских топ-клубов. Он имеет опыт игры на международном уровне, становился чемпионом Италии и Испании, а так же доходил с двумя разными командами до финала Лиги Чемпионов. Только если в «Юве» Альваро был главным бомбардиром, то в «Реале» он не пользуется доверием Зидана, проведя лишь 17 матчей в стартовом составе за последний год.

Мората готов покинуть «Реал», но мадридский коллектив планирует неплохо заработать на данном трансфере. Пару часов назад «МЮ» направил первый запрос по испанцу, предложив за него 60 миллионов евро. Однако, как информирует Sky, королевский клуб вступит в переговоры только после предложения в 90 миллионов.

В случае срыва переговоров по Морате, «Юнайтед» планирует переключиться на Белотти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Официальное зеркало Вулкан Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе

Последние новости