Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили разводится после семилетнего брака

19.10.2017 4:24 1

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили разводится после семилетнего брака

После того, как Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили прожили в брачном союзе 7 лет, теперь они решили расторгнуть его узы. Как передают СМИ, слухи о размолвке звездной пары стали появляться еще в минувшем году.

В соответствии со сведениями журналистов, еще несколькими неделями ранее дочь известного российского кинорежиссёра Никиты Михалкова подала на развод. В итоге суд предоставил супружеской паре на раздумья пару месяцев. По утверждениям источников, осведомленных с ситуацией, разногласия между Михалковой и Гигинеишвили стали появляться еще в прошлом году, предположительно, надежды на спасение брака уже нет. Вместе с тем кинорежиссёр, грузинского происхождения и российская актриса решили остаться друзьями и поддерживать хорошие отношения, чтобы обеспечить полноценную опеку своим детям.
В СМИ существуют мнение, что звездные супруги поссорились, но не известно из-за чего именно. По предварительной информации, младшая дочь Михалкова давно съехала от мужа, также есть мнение, что Резо встречается с другой. 31-летняя Михалкова и 35-летний Гигинеишвили поженились в 2010 году. В браке у них родилось двое детей – сын и дочка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Зачем нужны игры Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Подготовка и проведение эффективных промо-акций Слоты 777 – игра на прибыль

Последние новости